Версия для слабовидящих
Написать письмо
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

  

 

Главная » Дума Торопецкого муниципального округа » Структура Думы Торопецкого муниципального округа

Структура Думы Торопецкого муниципального округа

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Информация о Думе Торопецкого муниципального округа Тверской области первого созыва.

10 октября 2023 года в Думу Торопецкого муниципального округа Тверской области первого созыва избрано 15 депутатов. Срок полномочий Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области первого созыва составляет 5 лет.

п/п
Фамилия Имя Отчество
Место работы, должность
Субъект выдвижения
Границы избирательного округа

 Трёхмандатный избирательный округ №1

1.
Базанов
Артем
Андреевич
МБОУ ДО ТР "Спортивная школа", директор 
 
ТМО ВПП «Единая Россия»
     г. Торопец:
жилые дома воинской части 11777 (55443, 55443/42, 55443-ТТ);
         улицы: 1 Мая с №49 по №63 (нечетные), Бердыши, Березовая, Володарского с №42 по №68 и с №43 по №67, Восточная, Круговая, Ленинградская с №1 по №65 (нечетные), Моховая, Шевченко с №1 по №49/135 (нечетные);
        улицы: 1 Мая с №48/67 по №56/13 (четные), Володарского с №70 по №76 и с №69 по №91, Калинина с №1 по №31а и с №2 по №22а, Ленинградская с №67/48 по №97 (нечетные), Ломоносова, Льва Толстого с №19 по №31 и с №20 по 26, с № 48 по №62, Пушкина, Советская с №127а по №139 (нечетные), Шевченко с № 2 по № 68 (четные), Широко-Северная с №2/16 по №56 и с №1 по №37; Набережная Урицкого с №17 по №27 и с №16 по №26; переулок: Голубиный;
      улицы: 1 Мая с №3 по №45 и с №4 по №46, Володарского с №1 по №41 и с №2 по №38, Карла Маркса с №2 по №32 и с №1 по №39, Ленина с №9 по №27 (нечетные), Ленинградская с №2 по №74 (четные), Льва Толстого с № 2 по №18 (четные); Октябрьская с №1 по №47 и с №2 по №48, Рощинская, Толоконка; Набережная Урицкого с №1 по №15 и с №2 по №14; переулки: Володарского, Котовского, Октябрьский, Спортивный; Площадь 1 Мая.
        Деревни: Ново-Троицкое, Ахромово, Борисы, Бородашкино, Василево, Заречье, Колдино, Кудино, Песчаха, Федьково, Цикарево; СТ «Берёзка», СТ «Дубки», СТ «Остров», СТ «Рябинка»; территория площадка 1;
деревни: Понизовье, Большое Кислово, Васьково, Грибаново, Ермаки, Затрубье, Захаркино, Зимцы, Знаменское, Ивахново, Корнилово, Липки, Малое Кислово, Мартисово, Мишково, Наумовское, Покровское, Сушино, Талица, Федюково, Чернышово; СТ «Знаменское», СТ «Ивушка».
2.
Гонтарева Людмила Евгеньевна
МБДОУ ТР детский сад № 2, заведующий
ТМО ВПП «Единая Россия»
3.
Колбанева Марина Юрьевна
МУ ПСП "Понизовский ЦСДК", художественный руководитель
ТМО ВПП «Единая Россия»
 Трёхмандатный избирательный округ  №2
4.
Герасимова Татьяна Николаевна
МУ ССП "Скворцовский центральный сельский Дом культуры", директор
ТМО ВПП «Единая Россия»
   г. Торопец,
 улицы: А. Невского, Базарная, Валдайская, Великолукская, Весенняя, Высокая, Горная, Дачная, Дружбы, Заликовская, Заречная, Кленовая, Комсомольская, Красный Вал, Ленина с №1 по №7 и с №2 по №4, Льва Толстого с № 2 по № 6, Мирная, Некрасова, Никитина, Односторонняя, Озерная, Пензово, Песочная, Плавная, Привалье, Приозерная, Просторная, Рыбацкая, Светлая, Семейная, Советская с №2/1 по №28 и с №3 по №25, Соловьева с №2 по №8 и с №1 по №19, Стрелецкая с №1 по №5 (нечетные), Спасская, Тихая, Фабричная, Южная; Заводская набережная; переулки: Дачный, Кольцова, Комсомольский, Лучевой, Пионерский, Софьи Перовской, Спасский, Южный; проезд: Озерный.
Деревни: Озерец, Василево, Заборье, Кубаниха, Лахны, Мандусово, Метлино, Рожново, Рокотово, Самсоново, Семенцево, Тереховка, Фатеево, Шухово, Яшутино, Выдры, Беляево, Ватолиха, Вязы, Мишково, Носово, Оськино, Старинка, Юханово;
деревни: Речане, Ананино, Бабкино, Барлово, Гольяново, Золотилово, Каменка, Крест, Лесная, Лохово, Митьково, Михайловское, Ольховка, Семивье, Хворостьево, Чихачи, Чурилово, Шатры, Грядцы, Бридино, Лоховка, Лукьяново, Маслово, Мещеки, Плицино, Подсосонье, Федотово, Шейкино; территория Октябрьский;
деревни: Скворцово, Баранец, Бор, Борисовка, Воронцово, Голаново, Голубево, Городок, Гущино, Давыдово, Добшо, Евстигнеенки, Ершово, Звонки, Ивахново, Казаково, Кленец, Косыгино, Маковеевское, Никольское, Новая, Орешенки, Пигасеево, Полибино, Поташово, Селище, Сергеевское, Пятницкое, Белоглазово, Беляево, Буй, Воробьи, Высокое,Гришино, Дубровка, Зуево, Колмаково, Костино, Мишино, Немково, Плотично, Покровское, Семенцево, Соколихино, Суслово, Тарасовка, Худобино, Царево, Шарапово; ж/д будка ст. Скворцово; ж/д казарма 7, 8, 248, 255, 257, 258, 259, 261, 263 км.
5.
Калинина
Наталья
Геннадьевна
МБОУ ТР СОШ №1, директор
 
 
ТМО ВПП «Единая Россия»
6.
Уракчеева Валентина Геннадьевна
МБУ ТР "Районный Дом культуры", художественный руководитель
ТМО ВПП «Единая Россия»
 Трёхмандатный избирательный округ №3
7.
Балакирева Дина Анатольевна
МБОУ ТР Плоскошская СОШ, директор
ТМО ВПП «Единая Россия»
   г. Торопец:
       улицы: Андреева, железнодорожные казармы №16, 19, 21, 35, 237 км, Земляничная, Карьер, Лесная, Пролетарская, Сосновая, станция Торопец - железнодорожные дома 15, 17,19, 20,21, 21а, 22, 28; железнодорожные будки 234, 235, 238 км; переулок: Заречный; Чистовский тракт; Завокзальное шоссе.
         Деревни: Подгороднее, Беденки, Голостьяново, Городок, Дашково, Дедино, Дергино, Задний Брод, Лужи, Ляпуново, Малахи, Мартюхи, Новые Мартюхи, Митрохино, Нишевицы, Полежнево, Полибино, Цветки, Якшино, Пчелино, Дубинино, Картошово, Лужане, Петраки;
      деревни: Балаши, Бельково, Бубоницы, Васюково, Гаврилово, Головково, Гуляево, Закрючье, Захарихино, Змейкино, Карпасы, Косилово, Крест, Кузнецово, Максименки, Малаши, Наговье, Назарино, Некрашово, Никитино, Николаевское, Новоселы, Овсище, Остров, Песчанка, Пожня, Почеп, Пуплово, Серово, Симаново, Степаши, Стрежено, Финево, Чистое, Чурилово, Шапкино, Шейно, Шерехово, Шешурино; поселок Зеленый Бор;
деревни: Бабаево, Бабино, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борок, Бучено, Валаево, Васьково, Водос, Волковская, Волок, Вороньково, Вошурово, Врево, Галибицы, Горка, Дергачи, Дроздово, Дружево, Дуброво, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Заборье, Зайково, Зайцево, Заречье, Захоломье, Зумен, Зыково, Ивановское, Киевичи, Клыпино, Княжево, Коварное, Козлово, Конищево, Коршуно, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Красноселье, Кузнецово, Курово, Лебедево, Лудилово, Лука, Лучка, Любаково, Малиновка, Малые Изори, Манушкино, Масальское, Маслово, Матюшино, Медведево, Меньшово, Мерелево, Мигачево, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Никулино, Новое, Носково, Обуховицы, Озеречно, Паршино, Пестряково, Петрушино, Плуженицы, Полибино, Полуяново, Понизовье, Попляхны, Потекаево, Прилук, Прошково, Рогаткино, Рогозино, Рокочево, Романово, Руново, Русаново, Савино, Сапино, Сельково, Сенецкое, Сивцево, Сидоровское, Скуратово, Слепнево, Снопово, Сосонье, Старое, Суходол, Уварово, Шешено, Щирино, Юренки, Юшено, Языковщина.
Поселки: Плоскошь, Новый;
8.
Замыслова Валентина Ивановна
ЧОУ Торопецкая гимназия имени святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, директор
 
 
ТМО ВПП «Единая Россия»
9.
Трофимов Александр Сергеевич
ИП
РОП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –
ЗА ПРАВДУ в Тверской области    
 Трёхмандатный избирательный округ №4
10.
Бойкова Татьяна Павловна
МБОУ ТР ООШ № 3, учитель
ТМО ВПП «Единая Россия»
г.Торопец:
улицы: Богдановича с №2 по №18 и с №1 по №37, Еременко с №20 по №68 и с №25 по №39, Калинина с №93 по №99 (нечетные), Карла Маркса с №71 по №95 и с №86а по №110, Кутузова с №15 по №67 и с №14 по №46, Октябрьская с №87 по №111 и с №76 по №96а, Полежаева с №2 по №14б и с №1 по №15, Стрелецкая с №2 по №54, №62/31 и с №61 по №69, Суворова с №7 по №45 и с №6 по №66в, Трудовая; переулки: Кудрявцева, Новинский;
улицы: Гражданская, Кутузова с №56А по № 96 и № 97 по № 149, Максима Горького, Радищева, Рябиновая, Советская с №124 по №128-Б; с №130-а по №148 (четные); с №125а по №125е; с №141-147 (нечетные); переулки: Завокзальный, Рабочий, Свободный;
улицы: Калинина с №33 по №91/56 (нечетные), Ленина №49, Советская с №62 по №122 и с №65 по №125, Соловьева с №71 по №87 и с №72 по №92-а, Широко-Северная с №58 по №100 и с №39 по №111; переулки: Промкомбинатский, Северный.
11.
Васильева Любовь Викентьевна
МБОУ ТР ООШ № 3, директор
ТМО ВПП «Единая Россия»
12.
Сергеева  Татьяна Владимировна
МБДОУ ТР детский сад "Жемчужинка",
ТМО ВПП «Единая Россия»
 Трёхмандатный избирательный округ№5
13.
Тарасова Наталья Анатольевна
Государственное автономное учреждение Тверской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"", заведующий Торопецким 
филиалом
ТМО ВПП «Единая Россия»
г.Торопец:
    улицы: Гоголя, Еременко с №1 по №19 и с №2 по №18, Калинина с №24/40 по №46 (четные), №56/65, 62, 68а, Карла Маркса с №34 по №84 и с №41 по №67, Красноармейская, Ленина с №29 по №47 и с №8 по №40/24, Ленинградская с №99 по №115 и с №80 по №96, Льва Толстого с №1 по №17 и с №28 по №46, Октябрьская с №49 по №83 и с №50 по №74, Свердлова, Советская с №30 по №58 и с №31 по №63, Соловьева с №10 по №70 и с №21 по №63, Стрелецкая с №9 по №55 (нечетные);
    улицы: Береговая, Гагарина, Генерала Тарасова, Кутузова с № 1 по №13 и с №2 по №12, Лермонтова, Полежаева с №17 по №69 и с №16 по №66, Помяловского, Почтовая, Суворова с №1 по №5 и №2, 2/9, 4, Транспортная, Чапаева; переулки: Евсеевский, Заводской, Загородный, Школьный; площадь: Заводская;
    улицы: Богдановича с №20 по №38 (четные), Еременко с №41 по №73 (нечетные), Западная, Зеленая, Калинина с №101 по №125 и с №72 по №108, Кутузова с №69 по №95 и с №48 по №54, Луговая, Молодежная, Мусоргского, Новая, Отрадная, Полевая, Садовая, Солнечная, Стрелецкая с №71 по №83 и с №64 по №72, Суворова с №47 по №73 и с №68 по №88, Торопецкая, Фрунзе, Юбилейная; переулки: Ленинградский, Холмский, железнодорожные будки 240, 241 км.
14.
Тузов
 Виталий Евгеньевич
АНО "Редакция газеты "Мой край", главный редактор
ТМО ВПП «Единая Россия»
15.
Чащина  Светлана  Владимировна
МБУ ТР "Районный Дом культуры", директор
ТМО ВПП «Единая Россия»

    Структура Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области первого созыва

Председатель Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области - 
Калинина Наталья Геннадьевна
 
Заместитель председателя Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области -  Бойкова Татьяна Павловна
 
Секретарь заседания Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области
Гонтарева Людмила Евгеньевна
 
Постоянная комиссия Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области по финансовым и экономическим вопросам
 
Председатель
        Тарасова Наталья Анатольевна
 
Заместитель председателя
Сергеева Татьяна Владимировна
 
Секретарь
Гонтарева Людмила Евгеньевна
 
Члены комиссии:
Базанов Артем Андреевич
Балакирева Дина Анатольевна
Трофимов Александр Сергеевич
Чащина Светлана Владимировна
 
 
    Постоянная комиссия Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области по местному самоуправлению и социальным вопросам
 
Председатель
Тузов Виталий Евгеньевич
 
Заместитель председателя
Герасимова Татьяна Николаевна
 
Секретарь
Уракчеева Валентина Геннадьевна
 
Члены комиссии:
Бойкова Татьяна Павловна
Замыслова Валентина Ивановна
Колбанева Марина Юрьевна
Васильева Любовь Викентьевна
                
Регламент Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области (скачать)
 
 В исключительной компетенции Думы Торопецкого муниципального округа Тверской области находятся:
 
1) принятие устава Торопецкого муниципального округа Тверской области и внесение в него изменений и дополнений;
 
2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении;
 
3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
 
4) утверждение стратегии социально-экономического развития Торопецкого муниципального округа Тверской области;
 
5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Торопецкого муниципального округа Тверской области;
 
6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, выполнение работ, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами;
 
7) определение порядка участия Торопецкого муниципального округа Тверской области в организациях межмуниципального сотрудничества;
 
8) определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;
 
9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения;
 
10) принятие решения об удалении главы Торопецкого муниципального округа Тверской области в отставку;
 
11) утверждение правил благоустройства территории Торопецкого муниципального округа Тверской области. 

 

Дата создания: 27-08-2013
Дата последнего изменения: 11-10-2023
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *