Есть вопрос? Напишите нам

Новости

Благоустроенные пространства становятся точками притяжения Каждый год в Тверской области в рамках нацпроекта нацпроекта «Жильё и городская среда» преображаются общественные пространства. Они пользуются особой популярностью, становятся местом проведения праздников и спортивных программ. Уже скоро под девизом #ГородаМеняютсяДляНас вновь пройдёт голосование за проекты благоустройства. У жителей Верхневолжья будет возможность проголосовать за различные объекты в 22 муниципалитетах. По-настоящему оценить масштаб благоустройства территорий и проводимых на них событий можно по ссылке: https://clck.ru/397sfo.
1 марта 2024
Мошенников в Интернете и различных схем обмана на сегодняшний день много. Сообщения в соцсетях о выигрыше в лотерее, фишинговые сайты, маскирующиеся под известные площадки, ложные объявления и т. д. — способов лишить вас денег множество. На каких ошибках вас могут поймать мошенники и как себя обезопасить? Узнайте в наших карточках
1 марта 2024
В Тверской области на викторине «Большая семья – тверская традиция» будет разыграно 3 автомобиля и тысячи подарочных сертификатов С 15 по 17 марта жители Тверской области старше 18 лет, которые имеют постоянную регистрацию в регионе, могут поучаствовать в викторине «Большая семья – тверская традиция». У каждого есть шанс, ответив на вопросы, выиграть ценные подарки: три легковых автомобиля и тысячи подарочных сертификатов. Получить бланки викторины, отметить в них правильные ответы на вопросы и передать их организаторам жители региона смогут на специальных пунктах, которые будут действовать в зданиях, где расположены избирательные участки. Желающим принять участие в викторине необходимо иметь при себе паспорт. Розыгрыш подарков будет производиться с 15 по 17 марта ежедневно.
1 марта 2024
28 февраля в Твери прошло награждение победителей 11 ежегодного областного конкурса профессионального журналистского мастерства «Грани». На конкурс в этом году была подана 471 работа от представителей всех печатных изданий, теле - и радиоканалов, интернет-порталов Тверской области.  Победителей определяли в 13 профессиональных и специальных номинациях.  В номинации "МОЛОДЁЖЬ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ" победителем стала наша коллега, заместитель главного редактора газеты "Мой край", Ирина Вячеславовна Виноградова! Коллектив редакции газеты "Мой край" от души поздравляет  Ирину Вячеславовну с заслуженной победой!  Желаем здоровья, вдохновения и дальнейших творческих успехов!
29 февраля 2024
29.02.2024 г. с 10:00 ч до 12:00 ч. будут проводиться плановые работы с отключением электроэнергии по улицам: ул. Ломоносова, ул. Ленинградская, ул. Володарского, ул. Пушкина, ул. Калинина. С 15:00 ч по улицам: ул. Красноармейская, ул. Ленина (библиотека, гостиница "Торопа", д/с № 2).
29 февраля 2024
Информируем о начале формирования ежегодного Федерального  Реестра «Всероссийская Книга Почета 2024». В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, учреждения и организации, в том числе их филиалы, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию. Данный информационный ресурс позволит государственным и муниципальным органам, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию о лучших организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию региона, в то же время для самих организаций Реестр станет полезным инструментом имиджевой и информационной поддержки. Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе.
28 февраля 2024
Администрация Торопецкого муниципального округа приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, проводимом ООО «Оператор ЦРПТ» (является оператором информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации). Вебинар будет проводится с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Дата и время проведения семинара: 29 февраля 2024 года в 10:00.  Тема семинара «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе». Подключение к вебинару доступно по ссылке https://my.mts-link.ru/77898565/788056155   Программа семинара и параметры подключения прилагаются (ссылка)
28 февраля 2024
Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого муниципального округа информирует вас о том, что Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализует проект «Подвиг села: новые герои» (далее – Проект). Цель Проекта – воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину. Задачи Проекта: - сохранение и развитие преемственности поколений; - стимулирование молодёжи к исследовательской деятельности; - сохранение памяти о героях и защитниках нашего Отечества.
27 февраля 2024
25 февраля 2024 года, в рамках реализации муниципальной программы Торопецкого муниципального округа Тверской области «Социальная, молодежная политика, физическая культура и спорт Торопецкого муниципального округа Тверской области» на 2024 - 2029 годы» на базе МБУ «Торопецкий Дом культуры» прошел, ставший уже традиционным, муниципальный фестиваль - конкурс патриотической песни «Свидетели Русской Славы», посвященный Дню защитника Отечества. Цель фестиваля - развитие гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи. Возраст участников фестиваля от 13 до 35 лет.
26 февраля 2024