Есть вопрос? Напишите нам

Главная » Новости » ЛИДЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ЛИДЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ

ЛИДЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ЛИДЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ

4 октября 2023

С 25 по 27 сентября в международном детском центре « КомпьютериЯ» прошла первая смена Школы лидеров Первых, регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей  и молодежи « Движение Первых». Торопецкий район представляли 3-е обучающих прошедших заочный отбор - Третьяк Николай МБОУ ТР СОШ 1, Матвеева Александра и Иванова Анастасия МБОУ ТР СОШ 2). Ребята познакомились с основными направлениями работы «Движения Первых», разработали и апробировали собственные мероприятия, поделились опытом и наметили планы по проведению мероприятий в городах и районах Верхневолжья. По итогам смен, ребята увезли с собой планы организации деятельности для реализации Первых в своих районах, городах и школах -  это встречи, события, акции и многое другое.

Дата создания: 04-10-2023