Главная » Новости » Жители Торопецкого района могут поддержать «Продукты Бончарово» на конкурсе национальных брендов «Вкусы России»

19 ноября 2020

Осенью 2020 года проходит Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания "Вкусы России", который организовывает Министерство сельского хозяйства. Всего поступило более 500 заявок практически из всех регионов страны. От Тверской области принимают участие 15 заявителей, в том числе и компания «Продукты Бончарово».

19 ноября стартует народное онлайн-голосование по выбору 22 финалистов 8 номинациях. Тверская область представляет мармелад, сушки, баранки, морсы и т.п. Это продукция компаний: "Пеновские источники", "ПМЗ Эрнста Клейна", "Мякижа", "Афанасий", "Андреапольский хлебокомбинат", "Продукты Бончарово", "Мармеладная сказка", "Волжский пекарь", "Мелькомбинат", ЗАО "Калининское", ЗАО "Хлеб", "Эра", "Молоко", "Птицефабрика Верхневолжская" и "Компания Продвижение".

Все бренды, принявшие участие в конкурсе, станут частью программы продвижения и поддержки региональных брендов.

Отдать свой голос за любимый бренд и продукт можно с 19 ноября по 2 декабря на сайте https://вкусыроссии.рф/. Просим вас принять активное участие в голосовании и поддержать нашего производителя.

Дата создания: 19-11-2020
Дата последнего изменения: 19-11-2020