Главная » Новости » Выпускной вечер в Торопецком колледже

Выпускной вечер в Торопецком колледже

27 июня 2016

23 июня в Торопецком колледже прошел выпускной вечер. В этом году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 16 человек заочного отделения по специальности "Экономика и бухгалтерский учет", 25 человек очного отделения по специальности "Гостиничный сервис".

Глава Торопецкого района А.Г.Бриж поздравил выпускников. "Полученные вами за годы обучения знания являются стартовой площадкой для дальнейшей деятельности и будут востребованы в различных отраслях экономики и управления, в бизнесе и общественном секторе".

Отдельные слова благодарности Александр Григорьевич выразил педагогам, чьи опыт, знания и профессионализм поможет сегодняшним выпускникам правильно расставить приоритеты и найти свое место в жизни.

Затем Глава района вручил диплом с отличием выпускнице заочного отделения Теребиловой Ольге.

Дата создания: 27-06-2016
Дата последнего изменения: 27-06-2016