Главная » Новости » В Тверской области объявлен конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

15 мая 2018

В Тверской области объявлен конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2010 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.
Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Конкурс проводится проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Участие в конкурсе могут принять организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо о формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.  Участие в Конкурсе бесплатное.

В 2018 году конкурс пройдет по 16 номинациям:
  • За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы
  • За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы
  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы
  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы
  • За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы
  • За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы
  • За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы
  • За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы
  • За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы
  • За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы
  • Малая организация высокой социальной эффективности
  • За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности
  • За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы
  • За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы
  • За трудоустройство инвалидов в организации
  • За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские общественные организации инвалидов

Документы на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 5 октября 2018 года Главным управлением по труду и занятости населения Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412.

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты РФhttps://rosmintrud.ru/events/1178 . Кроме того, вопросы об участии можно задать по телефону (4822) 49-46-57 и через e-mail: PanskoyPA@web.region.tver.ru .

Дата создания: 15-05-2018
Дата последнего изменения: 15-05-2018