Главная » Новости » В Тверской области объявлен конкурс фотографии «Семейный альбом»

В Тверской области объявлен конкурс фотографии «Семейный альбом»

13 октября 2017

В Тверской области проводится конкурс фотографии «Семейный альбом», направленный на популяризацию семьи и материнства. Принять участие в конкурсе может любой житель региона, независимо от возраста.

«Крепкие, дружные семьи служат возрождению в обществе традиционных ценностей, являются настоящей опорой тверского края, сильной России, залогом ее успешного будущего. Поддержка материнства и детства, укрепление института брака – один из ключевых приоритетов государственной политики», – подчеркивает Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Семейный альбом» (семейные фотографии, портреты членов семьи, оформление альбома), «Семейная династия» (фото членов семьи с детьми в разных жанрах), «Семейные трудовые традиции» (фотографии родителей с детьми), «Семьи счастливые моменты» (позитивные моменты семейной жизни, совместного отдыха или деятельности).

Размер фотографий – не более 20х30 см. От одного автора принимается   до трех работ в каждой номинации в электронном виде. Альбомы сдаются для оформления выставки и забираются авторами после ее проведения. Работы можно принести по адресу: г. Тверь ул. Склизкова д.48. каб.107 с пометкой «Конкурс» с 9.30 до 16.30, а также прислать на электронную почту fond-mama@mail.ru в любом формате.

Прием фотографий ведется до 15 ноября 2017 года включительно. Награждение победителей состоится 30 ноября на выставке «Мой семейный альбом».

Дополнительная информация по телефону 8(910)838-48-43.

Организаторы конкурса фотографии «Семейный альбом» – областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «Мама», ГБУ «Тверской КСЦОН» при грантовой поддержке Министерства социальной защиты Тверской области

Пресс-служба Правительства Тверской области

Дата создания материала: 13-10-2017. История изменений