Главная » Новости » В Торопце в микрорайоне Черемушки продолжается строительство нового детского сада на 240 мест

14 октября 2020

В Торопце в микрорайоне Черемушки продолжается строительство нового детского сада на 240 мест. На строительной площадке выросло двухэтажное здание с подвалом общей площадью 5788 кв. м., которое выделяется на фоне желтой осенней листвы своей яркой расцветкой. В здании разместится 12 групп по 20 детей в каждой, в том числе две ясельных, планируемая численность работников 73 человека.
Строительство ведет ООО СМУ-76. Завершены работы по устройству кровли, дренажа, канализации. На данный момент параллельно выполняется много видов работ, в том числе по обустройству фасада, по созданию систем электроснабжения, отопления, благоустройству территории. На стадии завершения оштукатуривание стен внутри здания.
Организация, которая ведет строительство, обладает хорошей материально-технической базой - имеет необходимые материалы, технику и кадры для строительных работ.
К концу этого года строительство детсада планируется завершить.

Дата создания: 14-10-2020
Дата последнего изменения: 19-10-2020