Главная » Новости » В рамках реализации государственной программы Тверской области «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области»

30 июля 2020

29.07.2020 года начались работы по ремонту дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов по улице Советская домов №125-«Б» и 125 - «В». В рамках реализации государственной программы Тверской области «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020-2028 г. будут заасфальтированы пешеходные дорожки, ведущие к подъездам, дворовые проезды, устройство бортового камня, а также будет выполнен ремонт дорожного покрытия, асфальтирование дворов и тротуаров данных домов.

Дата создания: 30-07-2020