Главная » Новости » В городе Ржеве организована «горячая линия» для тематического консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг легковых такси и каршеринга

19 ноября 2020

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве информирует, что в период с 16 ноября по 30 ноября 2020 года организована «горячая линия» для тематического консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг легковых такси и каршеринга.

Специалисты проконсультируют по вопросам, связанным с автоперевозками, деятельностью агрегаторов такси, правами пассажиров и обязанностями исполнителей такого рода услуг, а также ответят на вопросы по такой набирающей популярность в крупных городах услуге, как каршеринг (краткосрочная аренда автомобиля).

Консультирование проводится в г. Ржеве по телефону: (48232) 3-34-85.

Время работы «горячей линии»: ежедневно с 09-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00), кроме выходных дней.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800- 555-49-43 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Дата создания: 19-11-2020