Главная » Новости » В деревне Добшо отремонтирован водопровод

В деревне Добшо отремонтирован водопровод

13 сентября 2017

В рамках реализации Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) в деревне Добшо Торопецкого района Тверской области проведён капитальный ремонт наружных сетей водопровода.

12 сентября на торжественном открытии водопровода присутствовали Глава Торопецкого района А.Г.Бриж, глава администрации Скворцовского сельского поселения А.А.Николаев, представители администрации района, местные жители.

Стоимость работ на объекте составила более 1,7 млн рублей. В том числе, субсидия из областного бюджета — свыше 350 тыс. рублей, средства местной казны — порядка 787 тыс. рублей. Финансирование в размере 276 тыс. рублей обеспечили иные источники. Вклад жителей территории — почти 310 млн рублей, или 18% от общей суммы.

В ходе ремонта проведён демонтаж старого водопровода, устройство новых сетей протяжённостью 3,6 км. К водопроводу подключены 34 жилых дома. По окончании работ граждане провели субботник.

Дата создания: 13-09-2017
Дата последнего изменения: 13-09-2017