Главная » Новости » В администрации Торопецкого района обсудили подготовку к празднованию 78-й годовщины освобождения города Торопца от немецко-фашистских захватчиков

14 января 2020

13 января Глава Торопецкого района А.Г. Бриж провёл совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 78-й годовщине освобождения города Торопца от немецко-фашистских захватчиков.
Торжества 21 января откроет церемония возложения цветов и венков к стелам Героев Советского Союза, уроженцев Торопецкого района.

Затем традиционно состоится шествие колоны представителей организаций и предприятий Торопецкого района до Братского кладбища, на котором состоится торжественный митинг, возложение цветов и венков. В этот же день, в 17.00 в районном Доме культуры состоится концертная программа «По праву памяти».

Полная программа мероприятий будет размещена в районной газете «Мой край» и на официальном сайте администрации Торопецкого района.

Дата создания: 14-01-2020