Главная » Новости » Торопец присоединился к празднованию «Крымской весны»

Торопец присоединился к празднованию «Крымской весны»

19 марта 2023

18 марта по всей стране проходили патриотические акции, посвящённые девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Торопец не стал исключением и присоединился к этому значимому событию в истории России.

«Крымская весна» - историческое событие! День воссоединения Крыма с Россией. В этот день все вспоминают, как расцвел Крым за последние годы. Он стал местом притяжения для туристов, не только нашей страны, но и всего земного шара, а главное, «Крымская весна» принесла мир и спокойствие на полуостров.

На патриотическую акцию в Торопце собрались юнармейцы, ученики школ города и района, студенты «Торопецкого колледжа», и просто неравнодушные граждане. Прозвучали трогательные речи, свои стихи прочитал местный поэт О. Овсянников. Закончилось мероприятие в кинотеатре «Звезда» коллективным просмотром фильма «Нюрнберг».

Дата создания: 19-03-2023