Главная » Новости » Торопчане стали обладателями Кубка Себежского района 2017 года по мини-футболу

Торопчане стали обладателями Кубка Себежского района 2017 года по мини-футболу

13 ноября 2017

В минувшие выходные г. Себеж Псковской области состоялся открытый открытый турнир по мини-футболу «Кубок Себежского района 2017 г.». В турнире приняло участие 11 команд из городов Псковской, Тверской областей и республики Беларусь. Наш город на турнире был представлен двумя командами: «Красная Армия» (Состав: Дроздов Александр, Тимофеев Владимир, Яхнев Алексей, Гопта Николай, Федотов Михаил) и «Торопчанин» (Состав: Овсянников Илья, Лебедев Александр, Гаврилов Сергей, Здольник Павел, Ярушин Трофим, Самусенко Александр, Васильев Антон). В 1/8 финала «Красная Армия» встречалась с командой «Динамо Бор» г. Себеж. Наша команда уступила со счётом 6-4 и на этом, к сожалению, завершила выступление на турнире. А вот команда «Торопчанин» проделала более успешный путь на турнире. В стартовом матче (1/8 финала) наши ребята обыграли очень сильную команду из Великих Лук «Бавариус» со счётом 8-4. В 1/4 финала «Торопчанин» встречался с командой «Гараж» г. Себеж и одержал уверенную победу со счётом 10-3. В полуфинале наши парни оспаривали место в финале с командой «Двина» г. Верхнедвинск (Беларусь) и в очередной раз они одержали победу со счётом 4-1. В финальном матче им предстояло встретиться с командой «Искра» г. Себеж. Наши ребята одержали уверенную победу 10-1, тем самым став победителями «Кубка Себежского района 2017 г.». На церемонии награждения нашей команде был вручён «Кубок Себежского района по мини футболу памяти Ковтуна Р.В.»

МБУ ТР «СК Торопчанин» поздравляет команду «Торопчанин» с прекрасной победой в турнире, а также выражает огромную благодарность руководству и главному инженеру «ООО Гекса-нетканые материалы» Алексееву Игорю Валерьевичу за помощь в организации поездки наших ребят в г. Себеж.

Дата создания материала: 13-11-2017. История изменений