Главная » Новости » Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню

7 марта 2018

6 марта в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. Присутствующих приветствовал председатель Собрания депутатов Торопецкого района Гапаненок Юрий Сергеевич, который после слов поздравления вручил торопчанкам награды Губернатора Тверской области и Главы Торопецкого района.

За высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования в Тверской области Почетными Грамотами Губернатора Тверской области были награждены: Васильева Н.И., учитель начальных классов Кудрявцевской основной общеобразовательной школы; Петрова Л.Э., учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 2, Фомина Г.А., учитель химии средней общеобразовательной школы № 1.

За высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования в Тверской области Благодарность Губернатора Тверской области объявлена Горской Р.И., учителю начальных классов Кудрявцевской основной общеобразовательной школы, Потемкиной Т.Н., учителю истории и обществоведения Октябрьской основной общеобразовательной школы, Ширяковой М.А., учителю английского языка  средней общеобразовательной школы № 1.

За многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения  и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Почетной грамотой Главы Торопецкого района награждены: Бачманова Г.А., врач-педиатр Торопецкой центральной районной больницы, Макарова А.Ф., заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Торопецкой центральной районной больницы.

За профессионализм, многолетний добросовестный труд на благо развития культуры Торопецкого района и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Почетной грамотой Главы Торопецкого района награждена Андреева О.В., руководитель клубного формирования районного Дома культуры «Народный театр кукол «Берендей».

За организацию интересного и познавательного досуга для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта Благодарность Главы Торопецкого района объявлена Пановой М.А., библиотекарю отдела обслуживания центральной библиотеки.

А потом любимых, нежных и самых красивых торопчанок поздравили Народный ВИА «Кривичи» и джентльмены Народного театра «Сфера». Трогательные стихи и музыкальные композиции прозвучали от Ивана Андрющенко и Петра Приходько.Аплодисментами были  отмечены сольные выступления Ирины Поляковой и Кристины Словягиной.

Воздушная гимнастка Народного цирка «Юность» Регина Хашимова, Народный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп», хореографический коллектив «Изюминка», дуэт ансамбля народной песни «Вечорка» зарядили зал энергией добра и улыбок.

Все поздравления в преддверии Женского дня были по – весеннему теплые, а самое главное, без преувеличения, правдивые.

Дата создания: 07-03-2018
Дата последнего изменения: 07-03-2018