Главная » Новости » Слет часовых постов памяти среди команд Тверской области

Слет часовых постов памяти среди команд Тверской области

11 сентября 2020

9 сентября в городе Ржев, прошел ежегодный Слёт часовых Постов Памяти среди команд Тверской области. В слёте приняли участие 25 команд из Ржева, Осташковского и Удомельского городских округов, Андреапольского, Оленинского и Пеновского муниципальных округов, а также Бежецкого, Бологовского, Зубцовского, Кимрского, Конаковского и других районов.

Слет - особое мероприятие. В нем сочетается как военная подготовка и оттачивание навыков, так и простое общение ребят-участников, обмен опытом, соревнования и элемент образовательной программы по истории родной страны.

В рамках реализации подпрограммы «Молодежь Торопецкого района» Торопецкий район на слете представлял юнармейский отряд «Русь» обучающихся МБОУ ТР СОШ №1 города Торопца: Курова Елизавета (командир отряда), Михайловых Арина, Федорова Кристина, Кулешова Елизавета, Ларьков Даниил.

Участники демонстрировали свои навыки по выносу знамени, прохождению с песней, заступлению на Пост №1, возложению венков, строевой подготовке.

Команда юнармейского отряда «Русь» обучающихся МБОУ ТР СОШ №1 достойно выступила на Слёте часовых Постов Памяти. Командир отряда Курова Елизавета награждена памятным знаком «Я помню, я горжусь».

Дата создания: 11-09-2020
Дата последнего изменения: 11-09-2020