Главная » Новости » Семинар работников сельских домов культуры Торопецкого района

Семинар работников сельских домов культуры Торопецкого района

18 февраля 2021

17 февраля в Районном Доме культуры прошел семинар работников сельских домов культуры Торопецкого района. В ходе семинара обсуждалась организация и проведение Районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Жизнь на яркой стороне». В этом году фестиваль посвящён 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.
Заведующая ОКМПСиТ администрации Торопецкого района – С.В. Иванова подвела итоги Первого открытого фестиваля малых театральных форм «Вся жизнь театр» «Новогодние забавы». Победителям и участникам фестиваля вручены Дипломы.
В рамках семинаров регулярно проводится «Творческая мастерская». В этот раз своё выступление представила художественный руководитель Понизовского ЦСДК - Ольга Фёдорова. Она поделилась с коллегами опытом работы с творческим коллективом «Радуйся душа».

Дата создания: 18-02-2021