Главная » Новости » Селекторное совещание по вопросам организации отдыха детей в летний период

Селекторное совещание по вопросам организации отдыха детей в летний период

21 апреля 2017

20 апреля на селекторном совещании с участием Губернатора Тверской области И.М. Рудени обсуждены вопросы организации летнего отдыха детей. Губернатор области отметил, что до третьей декады мая должны быть решены все вопросы, касающиеся противопожарной и антитеррористической защищенности объектов, обработки территорий.
 Особое внимание необходимо уделить доставке детей к местам отдыха, подбору квалифицированных кадров, организации водоснабжения и питания в лагерях.
 Также особое внимание  в регионе должно быть уделено отдыху так называемых «трудных» детей и подростков, ребят, находящихся в сложной жизненной ситуации.
 На заседании также были обсуждены вопросы организации мест для купания детей.
 Со стороны Торопецкого района на селекторном совещании присутствовал Глава Торопецкого района А.Г. Бриж, а также Павлиш В.И., начальник Торопецкого отделения полиции, Логинов Д.А., и.о. начальника ПСЧ-54, Ибрагимов А.А.,  главный врач Торопецкой ЦРБ, Андреева И.В.,начальник территориального отдела социальной защиты населения и др.

Дата создания материала: 21-04-2017. История изменений