Главная » Новости » с Днем работников скорой медицинской помощи!

с Днем работников скорой медицинской помощи!

28 апреля 2021

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в службе скорой помощи – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Труд работников «скорой» был в почёте всегда, но вот уже второй год подряд мы встречаем ваш профессиональный праздник с особыми чувствами. Пандемия COVID-19 помогла нам осознать, что вы — это представители не только самой благородной и гуманной профессии, но и невероятно героические люди, спасающие человеческие жизни с риском для своей собственной.

Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы остановить пандемию и сберечь здоровье людей.  Убежден, что вы и впредь будете верны избранному делу.

Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.
Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра!

С уважением,

Глава Торопецкого района А.Г. Бриж