Главная » Новости » С Днем прокуратуры Российской Федерации!

С Днем прокуратуры Российской Федерации!

12 января 2018

Администрация Торопецкого района и Собрание депутатов Торопецкого района поздравляют работников прокуратуры с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера в закон, формирование правовой культуры населения.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность сотрудникам прокуратуры и ветеранам – за обеспечение укрепления законности, охраняемых законом интересов общества и государства, за достойный вклад в развитие нашего района.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Дата создания материала: 12-01-2018. История изменений