Главная » Новости » Результаты зонального этапа Кубка Губернатора Тверской области по волейболу

Результаты зонального этапа Кубка Губернатора Тверской области по волейболу

21 ноября 2017

В г. Ржев прошел зональный этап Кубка Губернатора Тверской области по волейболу. Команды девушек и юношей Торопецкого района приняли участие в соревнованиях

В первый день соревновались спортсмены 2000-2002 г.р. Выиграв все игры, наша команда девушек вышла в финал, который состоится в декабре в Твери.

Среди юношей в соревнованиях приняло участие 8 команд зоны «Юго-Запад». Игра была тяжелой, но наша команда боролась достойно и заняла 4 место.

Также соревновались наши девушки в возрастной категории 2004-2006 г.р. Первый старт для нашей команды оказался неудачным. Одна победа, два поражения и мы без призового места и без финала. Сделаем выводы и будем стремиться к цели.

Дата создания: 21-11-2017
Дата последнего изменения: 21-11-2017