Главная » Новости » Ремонт улично-дорожной сети подходит к завершению

Ремонт улично-дорожной сети подходит к завершению

11 октября 2017

В настоящее время ведется ремонт торопецких дорог по трем проектным направлениям.

Напомним, что 31 июля 2017 года заключен муниципальный контракт с АО «Торопецкое ДРСУ» на  выполнение ремонтных работ улично-дорожной сети. Администрацией Торопецкого района были поданы заявки для включения в программу по трем объектам:

- ремонт дворовых территорий многоквартирных домов по улице Рощинская дома №3,5,9,9а,2а,2б; площади 1 Мая дома №1,1б; улице Октябрьская дома №11/29,13а,21 в городе Торопце;

- ремонт улично-дорожной сети, расположенной по адресу: Тверская область, г.Торопец, ул. Полежаева-Объездная;

- ремонт улично-дорожной сети, расположенной по адресу: Тверская область, г.Торопец, ул.Суворова.

Согласно проектной документации, в ходе выполнения работ должно быть выполнено асфальтирование 5 километров дорог и благоустройство дворовых территорий, в том числе у обозначенных многоквартирных жилых домов, расположенных по улицам: 1 Мая, Рощинской и Октябрьской.

Срок окончания работ намечен на 25 октября 2017 года.

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений