Главная » Новости » Продолжается расчистка линий электропередач

Продолжается расчистка линий электропередач

12 января 2018

В целях обеспечения профилактических мер по бесперебойной подаче электроэнергии на территории Торопецкого района продолжаются работы по расширению просек линий электропередач 35 кВ.

Работы проводятся добровольцами, в том числе от ООО «Рубин», ООО «Толедо» и ООО «Миллер и Рудер», совместно с представителями ПАО «МРСК Центр» – «Тверьэнерго», при курировании администрацией Торопецкого района.

На сегодняшний день в работах задействовано порядка 40 человек и 14 единиц техники. С начала текущего месяца расчищено около двенадцати километров линий электропередач на участках «Торопец-Пожня», «Торопец-Плоскошь», «Торопец-Воробьи», «Торопец-Бор», «Бор-Озерец», что составляет порядка 5,5 Га.

Бригады планируют завершить работы по расширению просек линий электропередач до конца текущего месяца.

Дополнительно сообщаем, что не все профилактические работы возможно произвести при не отключенных линиях электропередач. В связи с этим просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам при переключении линий электропередач вовремя проведения обозначенных работ – с целью обеспечения соблюдения техники безопасности.

Дата создания материала: 12-01-2018. История изменений