Главная » ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТУРИСТСКОГО КОДА ЦЕНТРА ГОРОДА ТОРОПЕЦ"

ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ "ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТУРИСТСКОГО КОДА ЦЕНТРА ГОРОДА ТОРОПЕЦ"

Презентация Федерального агентства по туризму РФ (скачать)

27 мая 2022

Протокол заседания общественной комиссии Торопецкого района по обеспечению реализации приоритетного проекта "Проектирование туристского кода центра города Торопец"

2 февраля 2022

Распоряжение администрации Торопецкого района от 17.01.2022 г. № 11-р "Об участии в конкурсном отборе Всероссийского конкурса по проектированию туристского кода центра города и назначении ответственных лиц по реализации мероприятий"

13 января 2022

27 декабря 2021

Для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города в целях исполнения федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», организуемого Федеральным агентством по туризму, администрация Торопецкого района в целях учета общественного мнения для формирования основной концепции проекта объявляет прием предложений от населения города Торопец и Торопецкого района по основным критериям:

- выбор туристического маршрута центра города для его дальнейшего благоустройства (улицы, достопримечательности, памятники и т.д.);

- варианты благоустройства (дизайн скамеек, вывесок, рекламно-информационных стендов, указателей направлений движения, стиль написания информации);

- указание на карте центра города мест установок малых архитектурных форм и арт-объектов.

Сохраним старину и самобытность города Торопец на долгие годы совместными усилиями, облагораживая туристический маршрут для знакомства с нашей историей и культурой всех жителей и гостей города для комфортного пребывания в нем.

Предложения и обсуждения просьба оставлять всем неравнодушным к мероприятию на официальном сайте администрации Торопецкого района, в комментариях группы Администрация Торопецкого района в социальной сети «Вконтакте», а также прием будет осуществляться в отделе строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. Самые оригинальные и интересные решения будут реализованы в проекте «Проектирование туристского кода центра города Торопец».

Сроки приема предложений:  с 30.12.2021 до 31.01.2022 года.

Положение об общественной комиссии Торопецкого района Тверской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Проектирование туристского кода центра города Торопец» (скачать)

Состав общественной комиссии Торопецкого района по обеспечению реализации приоритетного проекта «Проектирование туристского кода центра города Торопец» (скачать)

«Дорожная карта» по формированию документов для участия в региональной программе по проектированию туристского кода центра города на период 2021-2022 годы (скачать)

Дата последнего изменения: 31-05-2022