Главная » Новости » Приняты Резолюция и обращение участников областной Учительской конференции к педагогическому сообществу, духовенству, всем, кто радеет за детей, молодежь и будущее России.

24 ноября 2020

17 - 19 ноября 2020 года состоялась XVII Торопецкая Свято-Тихоновская  Православная Международная научно-практическая конференция «Пастырь добрый» – «Роль личности Александра Невского в историческом, государственном и духовном контексте: связь времен и поколений». Впервые в истории проведения Конференции все ее мероприятия прошли в онлайн-формате. В  работе Конференции приняли участие более 2800 человек. По итогам Конференции были приняты Резолюция и обращение участников областной Учительской конференции «Связь времен и поколений: святость, жертвенность и подвиг в служении Отечеству» к педагогическому сообществу, духовенству, всем, кто радеет за детей, молодежь и будущее России.

Резолюция Конференции (скачать)

Обращение участников областной Учительской конференции «Связь времен и поколений: святость, жертвенность и подвиг в служении Отечеству» к педагогическому сообществу, духовенству, всем, кто радеет за детей, молодежь и будущее России (скачать)

Дата создания: 24-11-2020
Дата последнего изменения: 24-11-2020