Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение? Давайте разбираться вместе
p>
Главная » Преобразование муниципальных образований

Преобразование муниципальных образований

Информация для населения

Решением Совета депутатов города Торопца от 17 января 2023 года № 111 назначены публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»  на «31» января 2023 года в 14 час. 30 мин. по адресу: Тверская область, г. Торопец, ул. Октябрьская, д. 53 (здание Администрации Торопецкого района, актовый зал).

Объявление

Предложения и замечания по вопросу о преобразовании всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального  округа, вынесенному на публичные слушания, принимаются в том числе посредством размещения предложений и замечаний через "Интернет-приёмную" на официальном сайте Администрации Торопецкого района в информационно – телекоммуникационной сети Интернет» www.toropecadm.ru.

В Администрации Торопецкого района по адресу: Тверская область, г.Торопец, ул.Октябрьская, д.53, тел: 8 (48268) 2-14-34;

Электронный адрес: toropec69adm@yandex.ru;

Рабочие дни: понедельник-пятница с 9:00 часов до 17:00 часов, обед с 13:00 часов до 14:00 часов.

Решение Собрания депутатов Торопецкого района № 96 от 11 января 2023 года "О выдвижении инициативы по преобразованию всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального  округа" (скачать)

Решение Совета депутатов города Торопца № 110 от 17 января 2023 года "О поддержке инициативы Собрания депутатов Торопецкого  района Тверской области по преобразованию всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального  района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования  статусом муниципального  округа" (скачать)

Решение Совета депутатов города Торопца № 111 от 17 января 2023 года "О проведении публичных слушаний на территории городского поселения город Торопец Торопецкого муниципального района Тверской области по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Торопецкого муниципального  района Тверской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального  округа» (скачать)

Дата последнего изменения: 20-01-2023