Главная » Новости » Предприятия и организации Тверской области могут стать участниками конкурса практик популяризации здорового образа жизни

3 июля 2018

Общественная палата РФ проводит Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни». Он направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе на рабочих местах. Заявки можно подать до 1 сентября на сайте Общественной палаты www.oprf.ru.

По итогам конкурса будут определены победители в нескольких номинациях: лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных, коммерческих, некоммерческих организациях, а также в вузах. Результаты конкурса будут подведены в конце года. По вопросам участия можно обращаться по телефону +7-985-388-12-49.

Дата создания: 03-07-2018