Главная » Новости » Праздничный концерт, посвященный Дню России

Праздничный концерт, посвященный Дню России

13 июня 2018

12 июня  в большом зале районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Перед его началом торопчан и гостей города приветствовал Глава Торопецкого района А.Г.Бриж, который отметил, что "День России - это главный государственный праздник, объединяющий всех нас вне зависимости от возраста, социального положения и политических убеждений. День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным." Александр Григорьевич поздравил всех с праздником и пожелал всем счастья, мира и благополучия.

Затем состоялся концерт, подготовленный творческими коллективами районного Дома культуры.

Дата создания: 13-06-2018
Дата последнего изменения: 14-06-2018