Главная » Новости » Пожарная охрана России отмечает 372 год с момента создания.

Пожарная охрана России отмечает 372 год с момента создания.

30 апреля 2021

Российские пожарные отмечают свой профессиональный праздник. 30 апреля 1649 года – была создана одна из старейших служб нашей страны – пожарная охрана. В преддверии Дня пожарной охраны в зале отдела ЗАГС состоялось торжественное мероприятие. Глава Торопецкого района А.Г.Бриж поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны Торопецкого района с праздником, поблагодарил за мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях.  За достигнутые успехи в противопожарной деятельности, образцовое исполнение должностных обязанностей, самоотверженность, высокий профессионализм сотрудники 54 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Главы Торопецкого района. Торжественная часть сопровождалась выступлениями творческих коллективов районного Дома культуры.

Дата создания: 30-04-2021