Главная » Новости » Поздравление со 100-летним юбилеем!

Поздравление со 100-летним юбилеем!

13 сентября 2017

8 сентября 2017 года проживающей в стационарном отделении ГБУ «КЦСОН» Торопецкого района Елагиной Анне Васильевне исполнилось 100 лет. С этим замечательным событием ее поздравила Заместитель Главы администрации Торопецкого района Скарлыгина Маргарита Викторовна вручившая виновнице торжества поздравительное письмо по случаю столетнего юбилея от Президента РФ, памятный подарок и цветы.

Со словами поздравления к юбилярше присоединились врио начальника ТОСЗН Торопецкого района И.В. Андреева, которая зачитала Правительственную телеграмму от Губернатора Тверской области И.М. Рудени, поздравление министра социальной защиты населения Тверской области Е.В. Хохловой. Так же поздравили Анну Васильевну и пожелали ей крепкого здоровья в этот день директор ГБУ «КЦСОН» Торопецкого района И.Р. Николаева, благочинный Торопоградского благочиния отец Сергий, глава администрации Пожинского сельского поселения В.С. Калистратов, а так же заведующая МБДОУ ТР детским садом №1 Сергеева Т.В., где Анна Васильевна проработала много лет. Работники МУ ПСП «Пожинский ЦСДК» поздравили именинницу музыкальным подарком.

Праздник завершился чаепитием для всех проживающих стационарного отделения.

Дата создания материала: 13-09-2017. История изменений