Главная » Новости » Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

10 января 2020

Уважаемые сотрудники Торопецкой районной прокуратуры!
Администрация Торопецкого района, Собрание депутатов Торопецкого района поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Сегодня сотрудники районной прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти, по защите интересов наших граждан.
Выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе и передали накопленный опыт молодому поколению.
Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии для претворения в жизнь намеченных планов на благо нашего Российского государства.

Глава Торопецкого района А.Г. Бриж

Председатель Собрания депутатов Торопецкого района Н.Г.Калинина