Главная » Новости » Поздравление Главы Торопецкого района А.Г.Бриж с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы Торопецкого района А.Г.Бриж с Днем защитника Отечества

22 февраля 2021

Дорогие ветераны Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие!
Уважаемые торопчане!
Примите поздравления с одним из самых значимых российских праздников – Днем защитника Отечества!
Мы адресуем слова уважения и признательности всем, кто связал свою жизнь с армией и флотом, кто в грозные военные годы отстаивал свободу и независимость Родины, кто сегодня укрепляет обороноспособность страны.
Во все времена российское воинство отличали мужество, верность долгу, присяге и Отечеству, безграничная любовь к родной земле. Подвиги героев навсегда останутся для всех поколений незыблемым нравственным ориентиром.
Желаем ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем, кто служил и служит в рядах Вооруженных Сил нашей страны доброго здоровья, благополучия, успехов в труде и службе, мирного неба над головой.

Глава Торопецкого района А. Г. БРИЖ.
Председатель Собрания депутатов
Торопецкого района Н. Г. КАЛИНИНА.

Дата создания: 22-02-2021