Главная » Противодествие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения электронных обращений граждан. Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации"

Горячая линия по противодействию коррупции

Если вам стали известны случаи несоблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Торопецкого района, случаи личной заинтересованности муниципальных служащих администрации Торопецкого района, а также несоблюдение ограничений и запретов муниципальными служащими администрации при исполнении должностных обязанностей, связанных с прохождением муниципальной службы, просим сообщить об этом по телефонам (48268) 2-12-97, 2-13-35, 2-26-41 или на электронные адреса toropets-adm69@yandex.ru, elena.obh2011@yandex.ru.

Лицо, сообщившее заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию может быть привлечено к уголовной ответственности по статье 129 «Клевета» Уголовного кодекса РФ.

Контактная информация для почтовых отправлений:
Адрес: 172840 г.Торопец, ул. Октябрьская, д.53

Дата создания материала: 11-07-2014. История изменений