Новости

Траурные торжественные мероприятия в День памяти и скорби для школьников Торопецкого района начались в 4 часа утра. Под колокольный набат Храма Всех Святых в память о погибших в годы Великой Отечественной войны учащиеся школ, поисково-исследовательский отряд «Память», учителя, родители, представители районной и городской администрации, общественность собрались на Братском кладбище на Всероссийскую патриотическую акцию «Свеча памяти».
22 июня 2017
С 1 по 22 июня Торопецкий краеведческий музей распахнул свои двери для ребят первой смены школьных оздоровительных лагерей. За это время музей принял 158 детей из школ города Торопца и 60 ребят из других городов. Детям были предложены познавательно-развлекательные занятия « В гостях у лета», «Знатоки родного города», экскурсия «Пешком по Красному острову"
21 июня 2017
19 июня в районном Доме культуры состоялась театрализованная программа Народного театра кукол "Берендей" - "В гостях у Нюши".
20 июня 2017
19 июня дети из пришкольных лагерей Дома детского творчества и школы №1 посетили мероприятие «Мы играли в паповоз», посвященное дню отца. Ребята познакомились с книгами о папах, читали вслух отрывки из произведений, слушали песню из кинофильма «Приключения маленького папы», посмотрели клип на стихотворение А. Усачева «Мы играли в паповоз» и мультфильм «Лягушонок ищет папу».
20 июня 2017
19 июня сотрудники Торопецкой центральной библиотеки побывали в пункте выдачи войсковой части 55443ТТ.
20 июня 2017
«О безопасности на воде в летний период» - так называлась профилактическая беседа, которую провели старший государственный инспектор по маломерным судам Ермаков Владимир Фёдорович и начальник ПСГ Алексеев Андрей Александрович.
20 июня 2017
Спортивно-познавательная программа "В здоровом теле - здоровый дух" проведена для участников летних чтений в Василёвской сельской библиотеке (филиале).
20 июня 2017
23 июня в 17 часов в Районном Доме культуры состоится концерт фортепьянной музыки. Пианист Вадим Самохин. Вход свободный.