Новости

Проект «Сетевичок» представляет собой справочно-информационную систему для детей о кибербезопасности и цикл мероприятий, который включает обучающий онлайн-квест, дистанционные исследования образа жизни детей в сети и конкурс детских сайтов, в ходе которого лучшие сайты выбирают сами дети.
25 апреля 2017
В Тверской области стартует очередной этап Тверского областного благотворительного марафона "Победа".
25 апреля 2017
В соответствии с постановлением Главы Торопецкого района от 10 февраля 2010 г. № 80 «Об общественном Совете при Главе Торопецкого района» в Торопецком районе формируется новый состав общественного Совета при Главе Торопецкого района.
24 апреля 2017
В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?
24 апреля 2017
Сегодня, 24 апреля, в читальном зале центральной районной библиотеки состоится открытие книжной выставки «Торопецкая земля в истории и культуре России».
24 апреля 2017
23 апреля в 14.00 проведена очередная выездная акция концертной бригады Районного Дома культуры «Неделя памяти - 2017».
24 апреля 2017
21 апреля состоялся межрайонный семинар на тему «Природное наследие Тверской области», в котором приняли участие библиотекари, учителя биологии, географии, сотрудники музеев из Торопецкого, Западно-Двинского и Жарковского районов.
24 апреля 2017
21 апреля в шестой раз Торопецкая центральная библиотека стала местом проведения ежегодной всероссийской акции "Библионочь" в Торопце. В этом году работники библиотеки пригласили торопчан на GREENтертулию, что в переводе означает «Зеленая вечеринка».
24 апреля 2017
21 апреля 2017 года юные читатели Подгородненской библиотеки были приглашены на вечеринку юных любителей природы.