Главная » Новости » На улицах Торопца активно ведутся ремонтные работы

На улицах Торопца активно ведутся ремонтные работы

9 июня 2021

С 2019 года в Российской Федерации, соответственно, в Тверской области и в Торопецком районе, реализуются приоритетные национальные проекты. Каждый проект включает несколько направлений – региональных и муниципальных программ.
В рамках реализации государственной программы Тверской области «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020-2028 гг. в Торопце завершен ремонт тротуара по ул. Советская (от ул. Советская, д. 85, до пер. Свободный). Было выполнено спиливание деревьев с выкорчевкой пней, снятие деформированных асфальтобетонных покрытий, проведены работы по устройству трубопереездов и укладке тротуарной плитки. Пешеходам, направляющимся в Черемушки или наоборот - из Черемушек, теперь комфортно шагать по обновленному тротуару.
В микрорайоне Черемушки активно ведутся работы по ремонту дворовых территорий и проездов к ним. Это дома по ул. Советской 125-г, 125-д и 130-г, 130-д, 130-е.

Дата создания: 09-06-2021
Дата последнего изменения: 09-06-2021