Главная » Новости » Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области приглашает всех желающих принять участие в праздновании Дня охотника

10 августа 2017

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области приглашает всех желающих принять участие в праздновании Дня охотника, которое состоится 9 сентября 2017 года по адресу: Тверская область, Калининский район, Бурашевское сельское поселение, деревня Березино, Тверской региональный тренировочный центр практической стрельбы "Березино".

В рамках мероприятия запланированы соревнования по стрельбе,  демонстрация охотничьих собак, выставка специализированной техники, дегустация блюд охотничьей кухни и многое другое. Одним словом, все гости найдут развлечение по душе. Для посетителей с детьми будут работать детская площадка.

По всем вопросам можно обращаться в Министерство по тел.: +7(4822)733170.
Вход на мероприятие свободный.

Дата создания материала: 10-08-2017. История изменений