Главная » Новости » Международная акциия«Тест по истории Великой Отечественной войны (Тест по истории Победы над фашизмом)».

16 апреля 2018

21 апреля 2018 года в Торопецком районе откроются площадки для желающих приять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны (Тест по истории Победы над фашизмом)».

Тематические площадки будут открыты с 11 до 13 часов на базах МБОУ ТР СОШ №1, МБОУ ТР СОШ № 2, МБОУ ТР Плоскошская СОШ, МБУ ТР «Районный Дом культуры» (каб. № 19-А).

Также на вопросы теста можно будет ответить в режиме онлайн на сайте КДГР.РФ.

Стоит отметить, что организатором акции «Тест по истории Великой Отечественной войны (Тест по истории Победы над фашизмом)» выступает Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Телефон для справок: 2-17-09

Дата создания материала: 16-04-2018. История изменений