Главная » Новости » Мероприятия в Торопецком районе,посвященные 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

6 апреля 2021

В образовательных организациях и учреждениях культуры  Торопецкого района стартовали мероприятия, посвященные 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.  Много интересных мероприятий для школьников и их родителей размещено в социальной сети в группе Районного Дома культуры https://vk.com/rdk_toropets.   В их числе: викторина знатоков космоса «Космические магистрали», цикл видеороликов о космосе.

В школах и детских садах обучающиеся и воспитанники принимают участие в конкурсах рисунков и подделок, беседах и просмотрах документальных видеофильмов о Ю.А. Гагарине, а также посещают Торопецкий музей космонавтики.

Дата создания: 06-04-2021