Главная » Новости » Мастер-класс по декорированию предметов интерьера в технике декупаж

Мастер-класс по декорированию предметов интерьера в технике декупаж

21 апреля 2017

23 апреля в 12-00 в Подгородненском ЦСДК состоится  мастер-класс по декорированию предметов интерьера в технике декупаж.

Декупаж считается одним из самых популярных техник декорирования предметов интерьера. Этой техникой можно декорировать любую поверхность: обновить старую мебель, сделать оригинальные рамки для фотографий, тарелочки, свечки, вазочки и все, что душе угодно! Суть техники декупаж заключается в декорировании бумажными вырезками любой поверхности таким образом, чтобы добиться сходства с нарисованным рисунком. Сделав свою первую работу в такой технике,  Вы будете делать еще много работ для себя, а потом в подарок своим друзьям и близким.

Необходимый материал: любая заготовка - баночка, разделочная доска, вазочка и т.д., белая краска для грунтовки - акрил, гуашь, водоэмульсионная краска., кисть плоская, лучше синтетика, клей ПВА, салфетка или распечатка, картинка с которой будете работать.

И самое главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ!

Дата создания материала: 21-04-2017. История изменений