Главная » Новости » Лыжная гонка памяти Дубова Б.С.

Лыжная гонка памяти Дубова Б.С.

12 марта 2018

Более пятнадцати лет на территории Западнодвинского района (СОЦ  «Мухино») проводится  лыжная гонка, посвященная памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Дубова Бориса Сергеевича. Лыжники Торопецкого района 10 марта приняли активное участие в марафоне – масс-старт, стиль свободный на 5, 10, 15, 20, 30 км.

Победителями лыжной гонки стали Кристина Яковлева на дистанции 10 км и Павел Колбанев на дистанции 5 км. Призеры соревнований Сергей Кузнецов (5 км), Виктория Иванова (15 км), Ирина Понкратьева (15 км), Дмитрий Добровольский (20 км), Жанна Воронина (15 км), Вадим Камышный (20 км). Впервые бежали марафон - самая маленькая участница Дарья Понкратьева и Никитин Никита – у них дистанция была 5 км, Иван Петров, Кирилл Стрелов, Алексей Большаков – 10 км, Алексей Гайдин – 20 км. Уверенно преодолели дистанцию 30 км мужчины в категории 1999 г.р. и старше Александр Стрелов и Андрей Соколов.

Победителям соревнований вручены кубки, медали и грамоты, призерам -  медали и грамоты, всем участникам вручены памятные вымпелы.

Дата создания: 12-03-2018