Версия для слабовидящих
Написать письмо
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

  

 

Главная » Новости » Кросс Нации – 2020

Кросс Нации – 2020

17 сентября 2020

В рамках реализации муниципальной подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта на территории Торопецкого района»  16 сентября на лыжной базе МБУ ТР «СК Торопчанин» состоялось традиционное Первенство Торопецкого района  «Кросс Нации». Это мероприятие проводится с целью  пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики,  привлечения населения  к регулярным занятиям физической культурой и в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Тверской области по проведению массовых спортивных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В этом году в нем приняли участие образовательные учреждения города- СОШ №1, СОШ №2, ООШ №3 и гимназия, всего около 50 человек.

Дистанции традиционного забега были составлены в соответствии с положением «О Всероссийском дне бега «Кросс Нации»»  Минспорта РФ и составили 1000 и 3000 метров.

Среди девочек в возрастной категории 2011 года рождения и младше победителями  стали обучающиеся СОШ №1: первое место-  Парамонова Софья,  второе- Родькина Полина.

Среди мальчиков в этой же возрастной группе лучший результат у Лохматова Сергея (СОШ №1), за ним финишировал Старостенков Сергей (ООШ№3)

Среди девушек 2001 г.р. и младше призовые места распределились следующим образом:

1 место – Михайловых Арина (СОШ№1)

2 место –Яковлева Кристина (СОШ №1)

3 место – Гога Дарья  (Гимназия)

 Среди мальчиков в этой возрастной категории:

1 место – Петров Иван (СОШ №1)

2 место – Шах Вячеслав (СОШ №1)

3 место – Колбанев Павел (СОШ№1)

 Все победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого района.

  

Дата создания: 17-09-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *