Главная » Информация для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО)

Информация для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО)

1. Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (скачать)
  2. Закон Тверской области от 12 марта 2007 г. N 16-ЗО "О поддержке некоммерческих организаций органами государственной власти Тверской области" (скачать)
  3. Постановление Правительства Тверской области от 18 апреля 2012 г. N 177-пп "О ведении Государственного реестра социально ориентированных некоммерческих организаций в Тверской области - получателей поддержки" (скачать)
  4. Постановление Правительства Тверской области от 26 апреля 2019 г. N 138-пп "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях содействия реализации ими целевых социальных программ (социальных проектов)" (скачать)
  5. Постановление Правительства Тверской области от 26 апреля 2019 г. N 139-пп "Об Экспертном совете при Правительстве Тверской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях содействия реализации ими целевых социальных программ (социальных проектов)" (скачать)
  6. Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций http://nsi.economy.gov.ru/sonko/
  7. Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) - получателей поддержки Торопецкого района - 2019 год (скачать)
  8. Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) - получателей поддержки Торопецкого района – 2020 год (скачать)
  9. Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) - получателей поддержки Торопецкого района – 2021 год (скачать)
  10. Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) - получателей поддержки Торопецкого района – 2022 год (скачать)

Дата последнего изменения: 27-01-2022