Главная » Новости » Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

10 июня 2021

10 июня в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени.

Глава региона расскажет о ходе ремонта дорог, результатах голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году по нацпроекту «Жилье и городская среда». Планируется также обсудить, как в Тверской области проходит ЕГЭ, вакцинация от COVID-19 и какие интересные события подготовлены для жителей и гостей региона в дни празднования Дня России.

Темами эфира также станут главные события прошедших дней – визит в Тверскую область Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу, празднование 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского, участие региона в Петербургском экономическом форуме.

Прямой эфир с участием Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке https://youtu.be/CZ-XTSiVcKA и на сайте «Вести-Тверь».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Дата создания: 10-06-2021