Главная » Новости » Глава Торопецкого района А.Г. Бриж выразил слова благодарности

Глава Торопецкого района А.Г. Бриж выразил слова благодарности

10 июня 2021

10 июня Глава Торопецкого района А.Г. Бриж выразил слова благодарности руководителям предприятий, организаций, учреждений культуры, образования и религии Торопецкого района, командирам воинских частей, расположенных на территории района, органам внутренних дел за активное участие в подготовке и проведении торжественного мероприятия, посвященного 800-летию со дня рождения святого великого благоверного князя Александра Невского - «Большая княжеская ярмарка», которое прошло в Торопце 30 мая.

Александр Григорьевич вручил благодарственные письма и пожелал награжденным счастья, благополучия, профессиональных и творческих успехов, процветания и динамичного развития.

Дата создания: 10-06-2021
Дата последнего изменения: 11-06-2021