Главная » Новости » Физкультурно-оздоровительный Фестиваль среди старшего поколения

Физкультурно-оздоровительный Фестиваль среди старшего поколения

11 октября 2021

В рамках реализации муниципальной подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта на территории Торопецкого района» 8 октября на стадионе МБУ ТР «СК Торопчанин» состоялся физкультурно-оздоровительный Фестиваль среди старшего поколения. Это мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Тверской области по проведению массовых спортивных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

С пожеланиями здоровья, оптимизма и благополучия поприветствовала всех собравшихся И.Р. Николаева, директор ГБУ «КЦСОН» Торопецкого района. Затем все участники Фестиваля с удовольствием приняли участие в спортивных играх и конкурсах, посвященных осенней тематике. Красивым завершением праздника стало появление красавицы-Осени, которая всех угощала яблоками. Всем любителям активного отдыха вручены сертификаты участников Фестиваля.

Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого района благодарит члена Президиума Совета ветеранов, ответственного по спорту Е.А. Вольскую за проведение мероприятия, музыкального руководителя МБДУ ТР «Детский сад№2» Ю.В. Иванову,  МБУ ТР «РДК» за музыкальное сопровождение.

Дата создания: 11-10-2021