Главная » Новости » ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 09 октября 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров

11 сентября 2020

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 09 октября 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели изучат опыт и получат знания по участию в региональных программах грантовой и других видов поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, кооперативов, разработке бизнес – плана, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства, основам сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончанию обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышение квалификации.

Расходы в размере 1 800 (одна тысяча восемьсот) рублей, связанные с дополнительным организационно – методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 09 октября 2020 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Контакты подразделений академии:

кафедра - +7 (903)559-98-26, +7 (965) 223-16-65, +7 (916)658-06-47, e-mail: ampf@riama.ru или I.salnikova@riama.ru учебный отдел – (495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.ru

КАРТОЧКА - ЗАЯВЛЕНИЕ СЛУШАТЕЛЯ на повышение квалификации по программе «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» (скачать)

ДОГОВОР об оказании образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе (скачать)

Квитанция (скачать)

Дата создания: 11-09-2020