Главная » Новости » Демографические проблемы Торопецкого района и пути их решения обсудили в администрации района

8 июня 2018

Демографические проблемы Торопецкого района и пути их решения 07 июня обсудили в администрации района. Семинар по этой тематике провёл заведующий Центром медицинской профилактики Тверской области, кандидат медицинских наук, доцент, магистр общественного здоровья Алексей Шабашов. В Семинаре приняли участие представители сфер образования, здравоохранения, общественных организаций, силовых структур, главы сельских поселений.

Алексей Шабашов подробно остановился на исполнении отдельных статей ФЗ о запрете курения и употребления спиртных напитков. В частности, информирование граждан о зонах, свободных от никотина, должно начинаться со входа на территорию организации, о чём свидетельствует особая наклейка на входной группе. Они есть не везде. За отсутствие подобной информации грозит штраф от 20 до 60 тысяч рублей. На семинаре наклейки были розданы бесплатно.

Дата создания: 08-06-2018
Дата последнего изменения: 08-06-2018