Главная » Новости » 8 октября состоялось 18-е очередное заседание Совета депутатов города Торопца 4-го созыва

13 октября 2020

8 октября с соблюдением санитарных норм состоялось 18-е очередное заседание Совета депутатов города Торопца 4-го созыва. Председатель ТИК Торопецкого района Л. А. Бедаченкова сообщила о результатах дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Торопца Торопецкого района Тверской области четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №5. В ходе заседания был вручен мандат депутата Лисовской М.И.

Также на заседании были рассмотрены и другие вопросы: о внесении изменений в решение Совета депутатов города Торопца от 27.05.2016 года № 142 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Торопце»;  о внесении изменений в решение Совета депутатов города Торопца от 01.10.2018 года № 10 «Об избрании постоянных комиссий Совета депутатов города Торопца четвертого созыва».

Дата создания: 13-10-2020
Дата последнего изменения: 13-10-2020