Главная » Новости » 7 апреля Торопецкий район с рабочим визитом посетила депутат Законодательного собрания Тверской области Шереметкер Ирина Викторовна

7 апреля 2021

7 апреля Торопецкий район с рабочим визитом посетила депутат Законодательного собрания Тверской области Шереметкер Ирина Викторовна. Во время рабочей поездки Ирина Викторовна провела встречу с членами районного Совета ветеранов, представителями учреждений, в ходе которой были обсуждены наиболее проблемные вопросы развития социальной и дорожной сферы. Затем Шереметкер И.В. посетила площадку строящегося детского сада, благоустроенную набережную около самолета. Завершилась рабочая поездка встречей с работниками ООО «Гекса-нетканые материалы».

Дата создания: 07-04-2021