Главная » Новости » 5 апреля состоялось очередное расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Торопецкого района

6 апреля 2021

5 апреля состоялось очередное расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Торопецкого района. В заседании приняли участие: прокурор Торопецкого района А.В. Воробьев, Главы сельских поселений, заместители Главы администрации Торопецкого района, начальники структурных подразделений администрации Торопецкого района, и.о. начальника ОНД и ПР по Андреапольскому и Торопецкому районам Зубанов И.В., арендаторы лесов и члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Торопецкого района.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы:

о неотложных мерах по подготовке к пожароопасному периоду 2021 года на территории муниципального образования «Торопецкий район» Тверской области;

о мерах по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров на территории Торопецкого района и организация пожаротушения сельских населенных пунктов в летний пожароопасный период 2021 года;

о новых Правилах противопожарного режима, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации».

Дата создания: 06-04-2021
Дата последнего изменения: 06-04-2021